• WAP手机版 保存到桌面加入收藏设为首页
百姓声音

大亚湾石化大道西段为啥没有铺沥青路?

时间:2020-06-11 09:39:15   作者:   来源:   阅读:5998   评论:0
内容摘要:大亚湾石化大道西段为啥没有铺沥青路?内容石化大道中段铺了沥青后,道路升级,城市形象提升了很多。为什么西段却停了呢?没有升级的打算似乎回复信息处理部门大亚湾区公用事业局处理时间2020年05月29日处理意见尊敬的网友:感谢您的来信,根据您的来信内容,回复如下:您反映事项是石化大道(......
大亚湾石化大道西段为啥没有铺沥青路?
内容 石化大道中段铺了沥青后,道路升级,城市形象提升了很多。为什么西段却停了呢?没有升级的打算似乎
回复信息
处理部门 大亚湾区公用事业局 处理时间 2020年05月29日
处理意见 尊敬的网友:
感谢您的来信,根据您的来信内容,回复如下:
您反映事项是石化大道(龙山六路至深圳边界)路面升级改造属大亚湾区道路与交叉口路面提升工程子项之一,根据施工安排,计划于2020年8月份完成该段沥青路面施工。

(区公用事业管理局 分管领导:曾 硕,电话:5531278 负 责 人:赵岳俊,电话:5531275)

上一篇:没有了
下一篇:关于惠亚医院旁边小学建设咨询
相关评论

惠州市欧图欧实业有限公司 版权所有 联系合作:15812553359


  44139902100015  粤ICP备13086577号-3